Михаил Морозенков

здесь есть вменяемые украинцы, а не скачущие славные герои?...

ну и как ты в дальнейшем хотел бы жить с жителями Донецкой и Луганской областей?

хочешь, чтобы убийства продолжались?... если да, то почему?

не хочешь больше смертей?... тогда как будете всё устраивать?

Вероника

Не ваше дело, московиты.

Евгений

Таких в природе единицы.. . У них же коллективный разум, как у насекомых...

Арина

что бы русским было плохо, они готовы кушать какашки не морщась.

Diana Sidali

Поймем людей - у них могут возникнуть проблемы. Наобщаемся, когда весь этот бардак закончится. Те накопилось много - о детях (дитках) , о здоровье, о жизни вообще и о борще в частности...

Асем

Есть конечно такие. Но они всё равно настроены достаточно недружелюбно. Ищут наши недостатки и радуются им больше, чем своим успехам

Александр

ты у нас спрашиваешь, а разве это не пуйло воюет на территории Украины с пендосами и ес?

Чу
Чулпан

тут их мало, вменяемые обычно не посещают такие места, им больно за то, что творится у них на родине