Ан
Анна

Возможны ли серьезные и длительные отношения? (Фото)

Татьяна 15 10 88

Кристиан 24 01 1988

Полина Тарасова

Серьезные отношения возможны, если ты будешь вести себя правильно и с доступностью быть предельно осторожной

Ан
Анна

да возможны

К@тьк@ Громов@

Парень любит себя любимого. И желает видеть рядом королеву. Девушке совет/ не быть тряпкой и все получится

По
Поля

Так он хач

Ан
Ангела

Возможно он кончает на твое личико?

Юлия Двуреченская

Если они будут встречать с такими лицами, как на фото, то точно нет )

Наталья Чахалова

а кто тебе тут поможет с этим))) ) да никто!! ! время сама по себе все расставит по местам!! ! капец

Александр Савинов

Непостоянен. Непостоянен.

Ди
Диана

нет, не ваш парень

Юра Ракитин

всё зависит от тебя

Inna Silantyeva

Танюша устрой ему вертолёт ...:)

Михаил Ивашкин

чисто перепихнуться

Инна Устюжанина

зачем тебе какой то ашот

Алла Маракуца

с этим мужчиной нет. он не уверенный и не серьезный. плюс обманывает вас в чем-то даже. присмотритесь к нему поближе. мужчина робкий сам себе на уме. у вас другой будет в этом году

Данил Тарасов

Она с ним явно замучается. Даже к гадалке ходить не надо.

Вера Ахонина

А чё-ж, всё может быть.

Антон

У Вас пауза в отношении грядет, и значительная. Можете обижаться, но сейчас оба слишком на эмоциях, это мешает. Должно пройти время, и лучше отдельно друг от друга, чтоб трезво и объективно все проанализировать

Hello Omny

Возможны, если будешь выбирать спутника не по фото.

Дима Коломойцев

я думаю, нет, он не из тех кому надо на серьезно

За
Забияка

Да нига он

Владлен Ситников

Возможен брак

Юра

Возможен брак и отношения но все зависит от вас

Роман Филиппов

вполне возможны.

Гульнара Пронина

Если не хочешь, саму себя на едине, , то придеться себе парня подыскать, пусть лучше он тебя, чем саму себя:) ) ) А он собственно кем является тебе?

Антоха Канавин

Возможно если оба будут этого хотеть

Алексей

Перспектива развития есть и вполне хорошая

Андрей Овчинников

Афишировать отношения или их возможность - дурной тон. К тому же явное несоответствие во внешности. Прямо задайте ему вопрос - хочет ли он, чтобы его дети походили на Вас? Если не хочет или просто сомневается - валите от него подальше и побыстрее.

Ал
Алексей

Чтобы рядом с тобой была королева - ты сначала сам должен стать королем. Намёк понят?

На
Наташка

Возможны и шансы большие

Анастасия Немкова

Да, возможны вполне гармоничные и длительные отношения.

Антон Кузнецов

Все зависит от вас самих) чужие люди ничего не решают)

Александра Волкова

Он не Ашот, скорее всего итальянец, да?

Олеся Пак

Да.. если Вы двое будете стремится к этому.

Света Лукичева

не сказала бы что он прям сильно себя любит, скорее свою свободу и отношения хочет и одновременно, обременять ничем себя не хочет... парень себе цену просто знает и кого попало в свою жизнь не пускает, вроде и друзе много но как будто сам по себе... Татьяна ищет любовь и любит "любить",на парня есть надежда и чувствует в нем что ли как родственную душу.... как-то не пойму, пока не вижу отношений... как бы порознь вы мне идете сейчас, кто-то из вас в отъезде что ли? или будет поездка, не пойму... позже возможно развитие отношений

Анастасия Бармина

Интриги здесь будут.

Юлия Кипяткова

Он непостоянен. (

Татьяна Очищалкина

Отношения могут быть до старости если их подпитывать чем-то интересным спонтанным и необычным. . если же просто любить друг друга и довольствоваться меньшем то отношения не проживут и года. . вы будете любить и любовь станет постоянностью и тяжким грузом!

Светлана Бадреева

Я бы не советовала переходить на длительные отношения с ним....

С*
Сергей ********

да возможны.

Элина Герасимова

Будете ждать его, будет вас любить и надеяться сойтись с вами.

Эмиль Низамов

Вы интересны мужчине, есть симпатия, влечение, но пока серьёзных планов не строит!

Ольга Гусева

Скоро захочет встретиться. Развитие отношений не стремительное

Ирина Борисова

Этот союз можно назвать фейерверком. Оба хотят хорошего, прочного и надёжного дома. Это привлекает их. Серьёзные и длительные отношения возможны.