Паша Гладких

есть ли фирмы которые занимаются заменой паспорта по замужеству чтоб самой не бегать?

Наталия Килина

Вы не боитесь свой паспорт кому то отдавать? А потом не хотите кредиты за кого то оплачивать?

Mariya Petrova

Есть такие спецы. Даже могут успетькредит оформить и квартиру твою продать попутно

Владимир Никитин

Не знаю, но есть учителя по-русскому языку.

Адилет Султанов

любое турагенство но стоимость будет не дай Бог

Паша Гордеев

Нелегальные делки разве что. На пасспорте написано что его нельзя даже передавать другому человеку.

Александр Дмитриченко

что там бегать? в одно место сдать и потом прийти забрать