Маша Мальцева

Детройт Ред Уингз 42 года ждали кубка Стенли, Бостон Брюинз 39, а Чикаго Блекхокс аж 49...

так что 12-й год без трофеев не так уж и страшен? Все равно Спартак главный клуб России и вот вот поднимется с колен.

Ол
Ольга

Чикагская мафия ослабла.
Спартак кто-нить должен вытянуть
Категории забродиваешь и меня перепутываешь

Надежда Тараненко

Квартет И нашли виноватого. Я тут смотрел какой то юбилейный концерт несчастного случая и там была озвучена мысль, что Спартак ничего не выиграл с тех пор как на спектакле День радио прозвучала песня "снежинка". так что "корни" заговора растут в Масквэ)))

На
Надежда

Хоккеисты приучены к жёстким травмам и стычкам, так что 40 лет для клуба без трофеев - херня собачья.

А спартаковцы куда-то посеяли свой характер и дух после Червиченко. Возможно, он украл их и зарыл неизвестно где.