Альбина Гасиева

Западные наблюдатели за выборами в Новороссии уже объявили выборы "не демократичными и нарушающими права человека"?

Елена Котрухова

Наоборот, западные наблюдатели были удивлены высокой организованностью выборов и высокой явкой избирателей !

White Sugаr

Вообще-то, наблюдатели не заметили нарушений.

Лена Семичева

Там не было никаких западных наблюдателей.. . Были фейковые фигуры, представляющие самих себя.

Константин Чернышев

наоборот похвалили.

Елена Виснер

че сми укры вещает ---понимайте все НАОБОРОТ!!!! и всем передайте это

Ир
Ирина

никому -это не надо .кроме самих жителей ---пример ---осетия . албания .чехия.

Ирина Котлыбулатова

Международные наблюдатели, присутствующие на выборах в Луганской
народной республике, дали первую пресс-конференцию. Своими наблюдениями
за происходящей обстановкой поделились международные представители
из США и стран Европы: Мануэль Охзенайтер (Германия) , Владимир Кршлянин
(Сербия) , Фрэнк Обернати (США) . По словам последних выборы в Луганской
народной республике проходят с соблюдением международных демократических
стандартов.

Морозова Елена

Все они под дудку США пляшут, даже когда неаыгодно самим

О@
Ольга @>

а народу Новороссии на это наплевать

Наталья Дмитриева

Запад от слова ЗАПАДАТЬ.

Роберт Усманов

положите на мнение чужих и идите своей дорогой не взирая ни на кого

Светлана

Да ты шо? ! Слава Укроине! Пиздуй нах http://natribu.org/