Юл
Юля

Мужчина, а как ты будешь выглядеть, в котелке, с тросточкой и при бабочке?)))

Ирина Михайлова

Как всегда. Неотразимо. )))

Дмитрий Грачев

Зачем в котелок с мясом, тросточку и бабочку бросать ?
Рецепт что ли такой ?

Алёна Кузнецова

ха. . по- джентельменски))

Константин Власкин

собаки смеяться будут....)))

Ирина Арсланова

В КОТЕЛКЕ И БАБОЧКЕ НЕ ПРОБОВАЛ СЕБЯ. А ВОТ В ОБРАЗЕ КАРДИНАЛА РИШЕЛЬЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ))))

Наталья Дмитриева

С автоматом Томпсона будет збс)

Андрей Лобанкин

Как последний идиот с горшком на голове

Ми
Мира

Как пидор

Лиза Лиясова

мне нравиться сие... думаю хорошо буду выглядеть)... тока карету бы еще)

Ренат

Смешно, я же не Эркюль Пуаро, не Чарли Чаплин, и даже не Сергей Есенин....

Наташа Колесникова

Почти так же, как и в трусах, только в котелке, с тросточкой и при бабочке

Валерия Ш.

Глупа))) ) Котелок, тросточкой, и бабочка. А где Трусы, одежда))))?