Фая. Аитова

Ржака. Психология женщин

Давно заметил, что если девушка в вопросе выкладывает свою красивую фотку, и я напишу гадости типа Отстой, то идут кучи лайков от других женщин

Вот такие дела

Всем в этой теме лайков на

Наталья Александрова

Женская солидарность 🙂 не слышал о такой? :)))

Ан
Анна

Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает "Мойчл*н! ", жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: "Ошибка: слишком короткий! "

Александр Кадин

Я - Звязда!
И пиши что хочешь, я своего мнения не поменяю.

Евгения Денисенко

зависть это их двигатель.... они почти все делают из зависти....))))