Дмитрий Крутиков

я хотел просто очистить комп от вируса. мне сказали очистить тряпкой влажной озу как ето сделать?

Александр

это тебе чтобы не было писи вместо стрелки мыши

Дм
Дмитрий

да выбираи любую прогу СКАЧАТЬ+

Ru
Rufat

Чистка системного блока своими руками.
1)Открыть боковую крышку системного блока. (предварительно отключить от питания)
2)Аккуратно пропылесосить и устранить пыль тряпкой.

Примечание: Если вы являетесь уверенным пользователем то можете дополнительно снять ОЗУ и аккуратно почистить контакты обычным ластиком. (стеркой)

Ринат

этим Malwarebytes_Anti-Malware 2014 или этим Dr.Web CureIt!®

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в
системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае
обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. СКАЧАТЬ

Сюлейман

грубо пошутили
найди адекватного советчика

Андрей

сразу сунь его в спирт (включённым )и пенициллином посыпь

Па
Павел

и еще видеокарту подмети веником...

Са
Санёк

Над Вами прикалываются.
Влажной (слегка) тряпкой протирается корпус системного блока.

Оперативную память (контакты) чистят ластиком.

Вирусы удаляются антивирусной программой.