Aslan

Подскажите, где скачать хороший скрипт вопрос-ответ ?

Bakhtiyor A.l.

Вот пример данного скрипта, но для него будет нужно поставить форумный движок "phpBB3" и установить на него данный модуль.

Дашулька Щербатых

Написать самому, 10 минут дел.

Екатерина

ruseller.com/ lessons.php?rub=32&id=211

мозгов пробелы убрать хватит

Колян

Ваша задумка стоит денег ибо код который будет обладать таким же функционалом как этот сайт в инете не найдёте и бесплатно его никто писать не возьмётся.

Есть конечно другой вариант, но он потребует много времени.
Изучить как минимум html, css, js, php (или другой язык на котором будет движок) и написать самому.