Ок
Оксана

А ты уже определился со своими слабостями?:)

Денис Шмаглиенко

боюсь высоты и темных помещений
но ни то ни другое меня не остановит ) ибо больше всего я боюсь показать свой собственый страх

Ирина Мурлина

Нет... в процессе)

Сергей Бабыкин

Конечно, я их хорошо знаю.

Людмила Игнатова

У меня их так много, что скрывать не имеет смысла, да и незачем; -)))

Ню
Нютка

Кто признаёт свою слабость сильный

Юлдуз Ганиева

как ни странно, но я ещё открываю для себя всё новые и новые слабости... и вот последняя: хочу вертушку для винила, которые выпускались лет так 30 назад... как представлю сие действо... мммммммм.