Алексей Рубан

Считается ли флиртом желание... у какой вопрос красивый возник из ничего.. отвечайте???

Аня Филимонова

без желания - какой флирт??

Настя

человечище, учись преобразовывать свой сумбур из головы в удобоваримый текст

Лара Гусейнова

Вряд ли. Тут нет контакта. даже визуального с потенциальным партнером.
Некоторые вообще без партнера успокаивают желание.
Желание - это стимул, повод для флирта.
А флирт - это уже расстановка сетей на того потенциального партнера в виде безобидной игры

Инна Соловьева

Желание к девушке да, это флирт

Айшат Хамдеева

флирт это действия.... твоё желание можешь засунуть себе) ) это не флирт пока ты ничего не сделал

Ю*
Юлия ***

из ничего не возникает желание. , а флирт это "игра мускулами" типа)

Людмила Дроздова

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Интеллектуальная игра.
Можно сидеть и желать сколько угодно.
Но без игры это просто желание и не более того.