Александр

Что тяжелей? Килограмм гвоздей или килограмм ваты?

Елена Липатникова

Та одинаково по весу!!! !
Токо ваты намного больше)

Александр Галашкин

литр валерьянки

Андрей

Килограмм кирпичей

Алексей Юрков

Они весят одинаково, если один килограмм гвоздей понесёт на себе в гору в кроссовках, а другой килограмм ваты, но в ластах

Алексей Смирнов

Кило ваты. Вата больше по объёму, учитывая закон Архимеда, куда же без него, вата, однозначно больше по массе и в вакууме тяжелей!

Виктор Дейнеко

смотря в каком кармане это все нести))

Оксана Ивасюк-Наумова

После килограмма Вотки ...будеть всё до Лампочки !!!

Shuhrat

кило сто... любой другой фигни!!!!

Жанна Ситникова

Вставай под балкон, проверим ))

Дмитрий Л

смотрели внизу "похожие вопросы? " вот что оказывается озадачивает человечество)))