Новиков Роман

У меня украли Iphone, я ввел его в режим пропажи потом у меня пропало мое устройство из моего Icloud что делать?

Когда мне мой телефон вернули я его включил появилась надпись "Iphone утерян" подключитесь к itunes подключился он выдал мне что телефон находиться в режиме пропажи а в это время из моей уч. записи пропал мой iphone что делать?

Евгений Грачев

Идти в магазин за новым

Гулия

Парень вовремя подсуетился, и успел выйти из icloud, каким-то боком обойдя защиту такое можно какой-то чел из микрософта, показывал, типо вот его украл из рук, и короче в режим полета.. . ну я не помню уже
Короче если у тебя его украли - тебе это ничего уже не даст, а ставя его в режим пропажи - это твое моральное удовлетворение, ведь тот кто его украл пользоваться им не сможет, iPhone - уже просто кирпич, и его можно только на запчасти. Разлочить практически - невозможно, только если подделывать чеки, коробку..., за это некоторые люди берут 4тысячи без гарантий на успех