Нина Лукьянова

Почему коты любят залазить в коробки?

Владимир Дмитриев

Инстинкт. Чувствуют себя в них защищенными.

Валерий Большаков

Потому что там обычно прячутся кошки, вот они их ищут.

Кирилл

чтобы с ними в прятки поиграли)))

Светлана Вертелина

Я лично не знаю (Но у меня кот тоже лазит в коробку. Мне кажется что они любят там лежать!

Марина Удовенко

Домик.. . Люди тоже любят, согласно габаритам. Нам квартира, комната своя, коту коробка.

Диана Базанова

вы тоже залезьте в коробку и сразу почувствуете себя защищенным. Вы же копируете действия других, подстраиваетесь, поэтому советую залезть в гардероб например и почувствуете себя защищенным