Юлия Бурмоличенко

Украина, рада тому, что подарили им их западные покровители и организаторы майдана+

(США, ЕС) -это гражданская война, обнищание населения, распад страны, слишком горький привкус оказался от печенья, а радости-то было полные штаны !))

Dilshod Abdumanopov

так они до сих пора рады.. . по телевизору то им говорят другое, что они семимильными шагами движутся к европе, и скоро станут частью ее и заживет хохлы, как немцы

Наталья Джепко

та не... за гражданскую войну путину спасибо

Лариса Никитенко

Я смотрю репортажи и меня все это время пугало и страшило, что украинские женщины предъявляют претензии правительству что их дети, и мужья не обеспечены вооружением и обмундированием при военной операции на востоке, вместо того чтобы призывать к полному прекращению военных действий. Значит они за войну против.