Эрадж Иванов

Хей, физиогномисты, какие сведения вы можете сообщить об этом мне?

Ви
Виктор

Комплексы.

Чье? Мое?

Человек недоверчиво воспринял полученную информацию и пытается её проанализировать (наклон головы - анализ)
Кстати, прикосновения рук к лицу, движения ногами ...говорит (несмотря на скептическое выражение лица) о неудобной психологической ситуации = парень - нервничает. - Так Гайдар в своё время трогал нос, говоря о том, что рубль не будет заменяться на другие деню знаки ----------врал и волновался !

Ш.
Шеро .....

Этот человек вы, задавший вопрос и скептически смотрящий на экран, гадающий, какие ответы он получит. Кстати.. . первое ощущение было такое, что вы себя сфоткали и выложили - "что скажут? "

Вероника Лукьянова

..да просто и опизденел и охуел враз от цен в меню...

Ирина Климова

тут весьма познавательно http://www.klex.ru/8nk