Леонид Сытник

Мужчина после развода... КОГДА готов... к "новым испытаниям"???)))...Антон навеял)))

Марина Полина

Один раз три года ушло на восстановление)

Alena Табачникова

ипатся они всегда готовы даже когда только вышли из ЗАГСа..)) )
но не серьезные отношения..)))

Дмитрий Стамболи

а моего уже жизнь побила))

Modest Zvyagintsev

Я вапще-то не был женат))))))))

Анна Яновская

хватит испытаний.... или нормальное плавание или на берег и на диван....)))

Вячеслав Смагин

))) что касается источника.. . то он уже давно готов))

Ольга Маренкова

Мужчина не должен бояться новых испытаний. Создание семьи свято. Думаю, что достаточно 0,5 года

Оля Оля

Второй раз на те же грабли? Никогда. Мир не без добрых ледей

Диман

Это уже будут не испытания, а закрепление пройденного материала и работа над ошибками )