Шахбанова Мугинка

Каковы итоги выборов в Донецкой и Луганской областях? Останутся ли они в составе Украины?

Алена Князева

Итог каких выборов? Тех, что 2 ноября не признал НИКТО, кроме кремлядей? А Донбасс всегда был украинским и будет. И это обсуждению не подлежит. А псевдолидеры-лугандоны ещё ответят перед Законом за попытку развала страны.

О*
Оксана ***

Украина отламывает от себя регионы, скача на ухабах.

Ал
Алена

Они уже ушли,.. вслед за Крымом),... гутбай Америка, гутбай

Ju
Julietta

они же не самоубийцы, чтобы с убийцами в одном доме жить

Николай

де факто уже не украина. вопрос в другом какая обл. следующая.

Егор Котляров

Ни в коем случае! Как они сказали лучше Мы будем не признаной республикой чем вместе с фашистами жить в одной стране.

Ольга Метелькова

Какое там! ) ) Новороссия наконец то с радостью ушла от злой мачехи Украины
и хочет вернуться к родной матери России.

Елена Февралева

Нах им Укроина, у них уже есть свое государство, с армией и со всеми пирогами! 🙂

Татьяна Мариан

Очнулась кума, когда полХХя в срАке!... ) )
Люди Новороссии хотят жить! И не просто жить, а жить как нормальные люди, не скача на майданах и бегая в балаклавах, прославляя в ХЕРрои ублюдков-карателей бандеровцев.
В составе фашистского государства на вУкраина такая жизнь не возможна, тем более под бомбёжками.

Алена ***

давно вышли

Кирилл Егоров

Всё и затевалось чтобы не остались. И не останутся-таки.
А кто залупнётся-огребёт.

Екатерина

не останутся

Карина Морозова

Выборы состоялись. Россия их признала. Украина и весь мир не признал. Ждем продолжения событий

Оля

да кому нужна эта укропия

Светлана Солопова

Таки фашистские выборы - ни одного еврея не выбрали.

Ал
Александр

Формально останутся по законам Киева, а по факту нет

Андрей Азаренко

Там были выборы по интернету.

Та
Татьяна

И зачем вокруг России плодятся эти квази-государства-изгои, всякие Южные Осетии, Абхазии, Новороссии. Экономика там не развивается, элиту надо кормить и терпеть санкции остальных стран.