Ситников Андрей

Почему девушки так любят выпендриваться?

Почему девушки так любят выпендриваться? Вот из-за понтов им легче профукать свое счастье но на долю секунды просто понтанутся

Ирина Сапа

Просто они так кокетничают

Александр

мораль сей басни такова: дешевый понт - дороже денег)

Маргарита Молотковец

Я не вхожу в их число. А любят, потому что хотят чтобы их похвалили или наоборот позавидовали им

Л2
Лана 2029

Дело, полагаю, тут не именно в девушках, а в людях вообще, в большинстве. А большинство людей, полагаю, по своей природе - звери и полузвери. Человеки, люди с человеческой душой, в основном, полагаю, лет пятьсот назад, как кончились.
И звери соответственно, ведут себя как звери. Для зверей самое главное - быть главнее других. Что и производится, например, выпендриванием.
То, что такое может быть свойственно в основном девушкам, может объясняться тем, что грабежом они занимаются не так, как мужчины. Мужчины, те, которые нечеловеки, грабят других обычным способом, всех, кто попадётся, кого сумеют, смогут ограбить. А женщины, те, которые тоже нечеловеки, те грабят мужчин, продавая себя для секса. Поскольку продают себя, то сами собой и выпендриваются, цену повышают.
Звери. Что сказать.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Но это человеческое понимание жизни, большинству людей, наверное, не нужное.

Аскольд Смачный

не многим больше, чем мужчины, например.

Виталий Котусов

А фиг их поймешь!!