Димон

Какая специальная программа чтобы снимать экран??

Дима Комаров

Prnscrn кнопка, потом из буфера в пайнт

В Windows 7 это стандартная программа ,- "Ножницы" называется.

Ирина Гизатова

Экран компьютерного монитора?
"Screenhunter"
В "Google" есть расширение "Awesome Screenshot: Capture & Annotate"

Екатерина Никитина

Prtsc sysrq на клавиатуре нажмите, а потом в редакторе откройте.

Диана Базанова

До изумления простая программа с детским названием PicPick.

Марина Некрасова

Camtasia.Studio.7.1.0.
Программа
для создания презентаций и интерактивных обучающих видеоуроков.
Camtasia Studio может осуществлять захват изображения экрана и сохранять
эту информацию в видеофайл. Весь процесс записи происходит в режиме
реального времени. Для максимального удобства в программе есть
возможность создание интерактивного оглавления. С помощью Camtasia
Studio можно создавать интерактивные файлы справки, проводить
демонстрацию новых возможностей программ, записывать демонстрационные
ролики приложений, компьютерных игр и т. д СКАЧАТЬ+