Юрий Жабров

Как правильно нужно уходить из гостей?))

Петр Колесов

Если в гостях понравилось угощенье, нужно, оглядев стол, грустно так сказать (чтоб хозяйка услышала) : как все вкусно, жаль, мои домашние (мама, папа, дети... ) всего этого никогда не попробуют.. . у меня так не получается.. . Тогда уйдете из гостей с полными сумками и дома еще пару дней продолжится праздник чьего- то там дня рожденья! А кое- что и продать можно с выгодой...

Ольга Макарова

так чтоб остатсяэ

Алексей Оболонков

Пока "Коня" не подгонят, не уйду....

Наталья Василенко

Принято уходить на своих двух, но если те у кого вы были в гостях слишком хорошие люди, можно и на четырех ( так сказать- в состоянии полного апофеоза) уползти...

Бахтиер Джабборов

ну гостей всегда чайком провожают