Сашуля Сухонос

★☆ Если год по утрам кушать овсянку - можно заблудиться в тумане Лондона ? )) ★☆

Елена Куликова

Элементарно Ватсон !!

Л1
Любитель 1

Мужик на приеме у женщины-врача: — Доктор, у меня стоит 24 часа в сутки, вы можете дать мне что-нибудь? — Могу предложить квартиру, питание и 1000 евро в месяц.

Олеся Лосева

...или просто ею захлебнуться!))

Наталья Кривошеина

нет, но стул будет регулярным))

Екатерина Скачкова

Не знаем, не пробовали 🙂

Анатолий Павлович

Жру двадцать лет!! ! Лондона не видел!

Сергей Царёв

не, холмс разрулит

Александр Алексенко

если кормит Беримор, и гринпинская трясина не молчит, а собака вас уже знает по ботинку, шансы 100/1 вы там и останетесь.

Евгения Карпеченко

Значит ежик - овсяночный наркоман?...