Eleonora Strelina

Как удалить страницу в вк??

Здравствуйте, у меня заинтересовал такой вопрос.. . Я удалила мою старую страницу который был привязан мой номер, хочу создать новую страницу на тот же номер, как это сделать? У меня сразу пишет: Войдите на вашу страницу, или же восстановите доступ.
Надеюсь поможете .

Денис Петров

Надо зайти на старую и отвязать номер. Либо регистрировать на новый. По другому никак.

Та
Татка

Вы не сможете зарегистрироваться в течении определенного времени пока ваша страница полностью не удалится. Если я ни ошибаюсь то по истечению полугода.
Будут вопросы задавайте всегда.