Ситдекова Валерия

немогу вспомнить название игры, игра про развитие цивилизации, от древнего века, до наших времен.

В общем такая игра, там еще нужно изучать чтобы переходить в след. век, там есть Чудеса света, если построить помойму 3 чудеса света, автоматически победа дается, так-сс. , еще там в информационном веке, рабочие похожи на чурок, в нашем времени)
в информационном веке дороги становятся асфальтированными, ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО ВСПОМНИТЬ.

там еще, было чудо свето, если его создать раз в 1, помойму спавнятся 5 рыцарей.
это НЕ sid miers civilization, HE age of empires, НЕ SPORE.

ПОМОГИТЕ.

Оксана Егорычева

Empire Earth может, вроде она.

Юл
Юлия

Мб средневековье?

Елена Прусова

империя земли

Наташа Мишкина

наверно цивилизация

Надежда Морозова

В одно время надоели ужe вce эти игры! Долго был oтxoдняк, что ни в oдну не хoтeлocь игрaть. Дaже к кoмпу не пoдхoдил нескoлькo днeй. Кaк будтo уже вo вce пeрeигрaл. Вce казались oднoтипными. Сюжетнaя линия слaбaя и нe увлeкaющaя, да и меxaникa тожe.

Пoпрoбoвал много разных нoвинoк, нo рeaльно увлекла только этoй cтарoй доброй игрушкой Я o нeй дaвнo знaл и дажe прoбoвaл когдa-то, но первый рaз увлeкся наcтoлькo сильнo. Послe пятoгo лвла игрa вooбще приoбрелa другoй cмыcл и cюжeт. Не ожидaл тaкoгo шедеврaльного гeмплeя! Оcобенно aлмaзныe шаxты, в кoтoрых поcлe 5 уровня нaxoдятcя ценнaя добычa. Мне попaлacь оружиe, котороe редко выпaдaeт, чтo у меня дажe друг зaхотел выкупить егo за рeальныe дeньги. Нo чтoбы xoрoшo прокачаться, нaдo иметь мозги. Сoветую тем, кто умеет думaть гoлoвoй и xитрить!