Юлия Маторина

Как успокоить агрессивную женщину?

Без пошлятины):)

Людмила Гошко

Неожиданным и непревзойдённо нежным выпадом - плевать на последствия: кто не рискует.. . и далее по нотам)

Анна

А без пошлятины ейо не успокоишь!! ! 🙂

Marina Popova

иногда без медикаментов это опасно....

Руслан Жаров

Лаской. Психиатры всегда ласковые. Ласково соглашайтесь со всеми ее аргументами.

Саня

Не обращать внимание на ее агрессию, сразу спокойно сменить тему и предложить ей что то интересное.

Роман Фадеев

если мою соседку, то вызывать только о3

Дмитрий Пивоваров

Меня просто руками держат. Иногда одной.. . рукой. Мне не вырваться...

Михаил Аверьянов

Обнять прижав к себе

Иван

Настроить на душевный разговор

Виктор Дейнеко

Вырубить нафиг)))

Ирина Сабирова

Кинуть в нее кошельком или бумажником.

Mari Djon

шаполахом....)))))))