Олег Четвертной

"Бегущая по Волнам". Какой магией она обладала?

Елена Аксененко

Мне раньше часто такое снилось и это было не только по воде но и в воздухе. . Это такие приятные ощущения, будто действительно я это умею наяву)
Чувство возвышенности и чистых мыслей, диалог с самим собой во Вселенной!

Ж. К

Магией вибрации. Она подстраивает свой ритм под пространство и тем самым достигает гармонии. Гармонии с внешним окружением. Гармонии с самой собой.

Baxtiyor Maxmatkulov

Это ангельская сущность, а не метод действия . Ей не нужна никакая магия .

Олег Игнатов

На одном из известных форумов "Бегущая по волнам" - она же Надежда Яблокова. Эта обладает магией обличения.

Константин И.

что может стоять на воде

Вячеслав Локшин

никакой шарлатанство в этом мире нет магии .