Максим Калашник

Поговорим о приятном) Какой комплимент Вам сделали в последний раз?

Мухаббат Насырова

возьмите себя в руки и заботьтесь только о себе------пожелание

Тельман Azeri

Ты своими ресницами ну как вениками машешь!:))))

Миша Сергееи

Что я очаровательная.. сЕдня тут уже писала..)))

Полина

сказали"задок классный"
прям и не знаешь... улыбаться такому комплиману... или леща давать)))

Елена Богданова

Обозвали ярким мужчиной)

Александр Вяткин

давайте хвастаться))))))))))))

Наталья Тютчева

какая ты красивая

Лариса Узилова

"Я такой сволочи как ты еще не встречала" (с)
"Я бы тебя убила, да посадят как за человека" (с)

Вячеслав Федоров

Мне сегодня сказала одна девушка что я злой ...

Татьяна Левинская

было это года полтора назад и мне сказали что я добрый, у меня много достоинств. но чет с тех пор ничего

Red Berry

Милый

Антон Гомелько

мне? да ладно какие там комплименты в моем то возрасте, кроме "девушка"

На
Наталья

здравствуй Прелесть дня, вечера и ночи!

Олег Репецкий

ну.. . надеюсь, не в последний: ) мне сказали: "красавица! ".

Евгений Немчанинов

что я - умная. и у меня хороший экью. Потому что родители никогда не говорили мне, что я - умная. Это был для меня высший комплимент.