Памповая Птица

LG E510 Optimus Hub - камера!

Люди, у кого есть этот смарт ( LG E510 Optimus Hub ), подскажите, хорошо ли он фоткает страницы книг, тетрадей, листиков А4? т. к я студент, для меня это оч важно? и ещё, я не могу выбрать, покупать его или Sony Ericsson SK17i Mini Pro? спасибо

Сергей Качалов

Не парься норм у меня раньше lg с 3 мегапиксельной камерой был фоткал отлично и листы и все)