//
/ /

Россия простишь Украину, если вдруг одумается дура ? ) и попросит прощения? за все гадости в сторону РФ .

Serge

Если говорить от имени России, то я даже Австралию прощу

При чем тут вообще страна или ее население, политику определяет горстка людей дорвавшихся до власти в Киеве. Этих людей ждет трибунал

Евгений Андреев

Мухоморов что ль объелся? за что простить ?

Анна Никитина

теперь уже нет - слишком много жертв.

Mihail Vologin

вопрос так не стоит. это другое государство. пускай платят за газ честно и неким братством не спекулируют, типа "никогда", а кому вы нахуй сдались, братья такие

Михаил Печаткин

С начало с бандерогами разберется ...а потом может и простит

Ярослав

Это Украина не простит.

Kis-Myu Kis-Myu

Гебешные подонки и убийцы - это еще не Россия. Германия от таких избавилась и процветает.

Светлана Гунбина

ЧЕМ дураку одуматься можно? НЕЧЕМ...

Ек
Екатерина

как всегда простит

Ню
Нютка

Белены укурился ?
Пусть собака сначала ГОРОДА Донбасса ВОССТАНОВИТ ...