Анна Шикова

к кому обращаться? если в Супер-Маркете* я заметил откушенный сырок? хотел уже в корзину положить

Но потом расхотелось, но я думаю что на меня все спишут.... Придут приставы, а я человек не сильно агрессивный, не люблю разбераться, легче взять всю винуна себя, в случае чего, если придут, и отдать свой компьютер* в качестве компинсации, или преобретенный недавно Эйпл ноут-бук. **цена 63,000 рублей** ,,,я боюсь что на камере меня заметят, или заподозрят. А как там докажешь??

Ан
Анна

В Мамбу напишите! Кусочек отыщется!

Ul
Ulya

эка невидаль! откушенный сырок. вот мне однажды гречка в пакете попалась уже сваренная, а бобы прям из банки прорастать начали, я уже молчу про поношенные тапочки на витрине.

Иришка

А это не ты откусил случайно? И вообще -про сырок-это в другую категорию, Кулинарию).