Ваня Канин

Что нужно сделать, чтобы получше узнать женщину?

Лена Журавлева

Мне кажется это невозможно. Женщина всегда подстраивается под окружающий мир. Т. е. на сколько бы ты её хорошо не узнал, какое-либо событие может её изменить.

С6
Сергей 69

купить пуд соли))

Максим Унжаков

съесть ее ужин))

Ваня/тушканчик Латышев

Нужно этого захотеть.

Виталий Титов

полюбить, разозлить

Кумушка Сабирова

М-да! Наверное с не по ближе по общаться, это очень сближает. Если еще и на уши под сесть можешь!

Ируська Андреева

ну, некоторые через чур "умные",например устраивают провокации.

Алина Ерёмина

Надень ее белье.

Володина Елена

Наблюдать за ней. Анализировать. Научиться слушать. Быть рядом. Разговаривать не быть назойливым.. . Даже делать так чтобы она скучала по тебе, но не перегибать пал

Михаил Хромов

Оставь на столе мобильный, планшет, кошелек (не забудь написать PIN код кредитки и, погуляй пару часиков.

Ксения Колючева

Не рекомендую! Счастливым Вас это не сделает! Скорее - наоборот!

Павел Васильев

Нужно быть телепатом. Удачи