Alex Badan

Ради того, чтобы узнать всё, в деталях о человеке на многое готовы? И даже лежать под бывшими. Того человека)

Назира Дуйшенбиева

Вербуешь в шпионы что ли?

Маруська *******

опять педрильство?

Алексей

Когда лежал - многое пронюхал?

Merym Sarybaeva

эммм.. . нет. а вот сейчас я действительно не понимаю, что я тут забыла.

Анастасия Ковалева

Да ты что?) ) Меня детали очень мало интересуют. . То, что я чувствую, рядом с ним-этого мне достаточно.. ) А в Холмса играть, да с лупой в "бельё"-увольте..)

Марина Александрова

это все происходят всегда с нами рядом, но они невидимки .