Елена Павлова

Почему земля круглая а люди нет?

Неужели кто ответит...

Улан Исмаилов

со временем, все люди закругляются.

Julia Fokina

Да ладно!

Зульфия Кузнецова

Ну.. . с этим я могу поспорить!

Бывают и люди круглые!

Яна

А зачем?

Кирилл Макаров

Люди тоже круглые, просто они об этом не знают

Toppller Toppller

земля - квадратная, за каждым углом вас встретит, ваш обидчик!

Яков Цыганков

Потому что люди бывают круглые идиоты.

Дм
Дмитрий

НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НО ВОПРОС ПОРОЖДАЕТ ОТВЕТ А ВЫ НЕ КРУГЛАЯ ДУРА С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ?

Наталья Пахомова

башка то круглая.. . почти.. . а голова и есть - человек.. . всё остальное - ходули для передвижения, кормления, вытирания соплей...

Юлия Маторина

Почему на аватарке труп с лимоном во рту?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вопрос неправильный. Почему человек человеческой формы а земля нет??