Иван Зибрин

Короче компьютерные гении подсказывайте

У меня винда 8, работало все хорошо до сегодняшнего дня. Все программы и сама система стали тормозить че только не делал и на вирусы и чистил ничего не помогло ( Хотел сделать восстановление системы и вот что выдало
ну попробывал дальше че там сказано и вот результат

Что делать кто знает или ссылочку на статью как решить проблему киньте ) а то не могу ничего найти (

Оксана Павлова

chkdsk выполняется от имени администратора а вы запустили от пользователя

Дима Сидонов

Поставь 7, не мучайся

ОК
Ольга Король

Пиратская Windows неподдерживает востоновление

Эльвира Хамитова

ВСЕГДА выключай обновления винды!!!!

Юлия Воропаева

С Windows 8 и 8.1 ещё помучаешься ни один раз!
Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д.).