Юл
Юлия

Жанна Дарк моя любимая героиня в истории! Мне Франция нравится! Не то что Америка! А у вас?

Любовь Козлова

Согласен.... вместе с Италией!

Ульяна Ульяна

А мне все нравятся. Я просто обажаю историю.

Катюня

Франция - родина Наполеона, сдавшая Чехословакию Гитлеру. Американцы хотя бы воевали ПРОТИВ фашистов, поставляли в СССР ленд-лиз (самолёты, автомобили, порох, танки и тушёнку) , а французы сдались гитлеровцам за 40 дней, да ещё и организовали профашистское правительство Виши, ДОБРОВОЛЬНО поставляли своим захватчикам автомобили, моторы и снаряды! Бельгия и то достойней воевала...

Наталья Стадлер

Франция уже не Франция, а какое то нигерское государство . Мне похер на все остальные страны любить их не за что . Мне они ничего хорошего не сделали . В России живу тут и помру и волнует меня лишь ситуация в стране в которой я живу . Меня не волнуют такие абстрактные вещи, как "веселые сказки таинственных стран'' . Был бы у Франции Шарль де Голь у руля все у них было бы намного лучше .

Виктор Березовский

Тогда Вы должны знать, что она знатного рода была, и похоже ее не сожгли....

Сергей Котляров

Я люблю историю безумно, каждый ее этап особен по своему