Мария Рецкая

Можно ли подключить видеокарту (Asus PCI-Ex GeForce 8400 GS 512MB GDDR2 (64bit)) к материнской плате (ASUS P5LD2 SE)???

Будет ли данная видео карта без проблем работать на этой материнке? И если ее ставить заработает ли сразу компьютер?

Татьяна Бужак

а почему нет то ?

Юлия Меркулова

Задолбали вы сегодня именно ТАКИМ тупым вопросом. Раз 10 уже в различных вариантах он звучал. Интересно, кто устроил вброс дезинформации в инет, что видеокарту надо подбирать для материнки как то особо?

Илмидин Маматов

друг карту подбираешь только по мощности 12v блока питания....

Кирилл Макаров

Что за дебил...

Дима Ормонов

На материнке же присутствует PCI разъём, значит видюха влезет..