Азиз Бойбобоев

К чему такая примета, когда после регистрации в загсе, выходишь оттуда и спотыкаешься о порог???

Mister Pak

Если откуда-либо выходишь и спотыкаешься - значит очень скоро вернёшься туда снова. . Ну то есть, если в данном случае речь идёт о ЗАГСе, то придёшь туда снова, либо за свидетельством рождения ребёнка, либо за разводом, либо за тем, чтоб снова выйти замуж...

Евгений Ниточкин

все пиздаускас, конец света! надо было сразу откусить голову белому голубю

Александр Шумарин

по жизни так будешь с мужем (спотыкаться)