Татьяна ***

начала обновлять айпад, вылезла такая фигня. Что дальше делать?

img

Константин Харитонов

Присылай мне по почте, разберемся.

Агнесса Моторина

ммм это зарядка?

Ольга Журавлева

Лизонька, на будущее, если ты что то хочешь сделать с своим девайсом, быстро спроси у нас и тебе подскажут, Да-Нет.. .
....а теперь в инструкции своего устройства поищи какими кнопками (их нажимают одновременно-как правило, подключают меню загрузок, или переходят на заводские установки, или производят восстановление-хочу сказать что у твоего устр. этого может вовсе и не быть.... )

...в случае неудачи придется обратиться специалистам.. .

...не горюй это бывает часто....