Наталья Никишина

Уважаемые программисты как мне заблокировать комп от СТИМА и Прочих ИГР ?

Заболел ГЕЙМЕРСТВОМ !!!18 лет все занимаюсь хернёй !!!Даже работы нет !!!ПАЗОР !!!(((( PS: Люблю пошарить в железе и биосе ((( Может стим акк стоит продать ???тока где его купят 74 игры (((

Мм
Ммммм

пропиши в хостфайл 127.0.0.1 и тут сервер стима www

Марьяна А

после смерти в каждой игре просто отжимайся 100 раз - и играть расхочется и в форме будешь 🙂

Павел Терехов

давай мне за пару штук))

Holod

Вот так и зарабатывают на хакнутых стимах

Ольга Шлякова

Геймерством люди и в 60 лет болеют. Что тут страшного?
Главное, чтобы на здоровье не повлияло.

Николай

заходишь в смену пароля набираешь что то типа 1ug45g21hj2g45j2h5f25hf452j потом CTRL+C в поле повтора CTRL+V подтверждаешь, аналогично с почтовым ящиком на который регистрировал. Гарантирую уже не поиграешь))))