Julia Fokina

Что общего между Лениным и Макдо́налдс? Там рушат памятники, здесь ликвидируют сеть ресторанов.

http://youtu.be/aLP47wASgZc?t=18m30s

Сергей А

Ленин - это история наша, а вот макдональдс - фигня, с далеко не полезной пищей.

Ив
Иван

Да я в макдональдсы никогда не ходила и ходить не собираюсь - фаст-фуд не по мне. И другим не советую. Уж если надо голод заглушить, куплю шоколадку.

Алексей Алексеев

принципиальное отличие что памятники рушат гопники в масках. . т. е. обыкновенный вандализм. . а макдональдцы закрывают по решению суда

Кирилл Пратько

Общее - от их продукта блевать хочется