Орхан Нурлы

Решил обновить комп, сейчас стоит проц. Core 2 Quad Q9400 на I 5 нового поколения (мать, память) , стоит ли?

Алексей С.

Ну, если тебе реально не хватает производительности, то стоит. Но обновление будет недешёвым, сразу говорю. Более-менее нормальная мат. плата стоит от 2500 руб., процессор от 7500 руб., и ОЗУ две планки по 4 ГБ с частотой 1600 МГц стоят 3500 руб. и охлаждение от 500 руб. Итого 14000 руб.

Кай Романо

i5 большой диапазон

в районе 3гц стоит

Екатерина Храстовская

а ты думаешь нет? Если старый не напрягает, можешь не менять.... но вопрос из разряда таких=решил обновить ладу на мерс, стоит ли?

Эмиль Низамов

ну если в новые крутые игры хочется по играть и есть деньги на новый комп, то почему бы не поменять.. . я всегда меняю железки когда у меня есть необходимость и возможность