Venera Bunesko

сегодня рабочий день? и вчера? скажите кто знает точно. Праздник?

да я серьезно спрашиваю, официально как считается? Для работников пятидневки

Угурчиев Муслим

Официально 5 числа заканчиваются. Праздники с 1 по 4 число включительно

Лариса Рябичева

у кого то праздники, а кто то сутками Работает!

Татьяна Санникова

.. В СРЕДУ НА РАБОТУ (хорош бухать) , шучю ...сам праздник сегодня 04.11.14, а завтра рабочий день. А как в Новый год собираешься определяться, там чуть не полмесяца загорать будем???