Кирилл

Как узнать один и тот же человек на фото или нет? может есть какая нибудь программка, чтоб проверить?)

Стеблянко Виктория

Я в 60% разоблачаю фейковые страницы людей. Делается это очень просто:
Запускаете Google Chrome

Берете фотографию человека

Копируете URL ссылку

Открываете Google Картинки

В строке поиска есть маленький значок фотоаппарата.

Нажимаете на него и загружаете фото любым доступным способом (это ссылка либо сама фотография)

Можете попробовать

Удачи

Мээрим Сегизекова

....это если этот человек хотя бы один раз мелькнул с этой фотки на каком либо сайте, кроме соц сетей,... а сравнительный анализ двух фоток, это профессиональные проги (для криминалистов), нам не доступно... .
...сравнивать и определять будешь сам на глаз по меткам, приметам...