Ин
Инна

"ЖИТИ ПО - НОВОМУ" ПЕТРО ПОРОШЕНКО

президент Порошенко сказал на пресс-конференции, что «Воины УПА - это пример героизма и любви к Украине" и высказался за предоставление членам УПА статуса ветеранов. надбавки в 500 гривен получают ветераны УПА
принял решение об очередном повышении ежемесячной прибавки к пенсии для ветеранов Украинской повстанческой армии (УПА) и бывших бойцов дивизии СС "Галичина".

Президент Украины Петр Порошенко постановил 14 октября ежегодно отмечать годовщину созданиявооружённого крыла бандеровского движения — Украинской повстанческой армии.

И отменил 23 февраля и 9 мая.

Олег Писарев

Недобитые упыри обрадовались.

Евгений Зарубин

Вот что бывает когда ищешь лучшего, а что имеешь не ценишь.

Алексей Буньков

Женя, у тебя на Байкале все так ОХУЕННО: нормальные здравоохранение и социалка, все с нормально оплачиваемой работой, старики с нормальными пенсиями и ЖКХ ?!!Тебе не насрать на Украину? Это Д Р У Г А Я СТРАНА !!!