Александр Зверев

как вы отнеслись к такому раскладу как в украине, если бы он произошел с россией, объявил независимость хабаровский край

заши два миллиона китайцев, с оружием и с бюлютенями для голосования)))

зашли описачка) ) выбы поддержали китайцев как сейчас наших в украине или нет ,

Маргарита Корнилова

Какие 2 миллиона китайцев? Ты наркоман что ли? Приедь сюда на ДВ и спроси, приветствовали бы здесь интервенцию китайцев, прежде чем хуйню нести всякую.
Ну а так, само собой, я бы против была, ибо живу по принципам двойных стандартов. Я поддерживаю сепаратизм в украшке, Соединённом королевстве и Испании, но не поддерживаю в России и, например, в Италии.

Александр

А в Крым зашли два миллиона китайцев с бюллетенями? Вы ..больной ? ))
А ваших на Украине нет . Ваши в основном в Израиле или США

Анастасия Ситникова

При разделе СССР, были мысли об отделении Уральского региона. . Слава Богу, хватило ума этого не делать, но без майданов и кровопролития обошлось.. А предлагала, видимо, какая-то сволочь прозападная. Не повелись люди, уже тогда понимали, что в единстве сила. А Украина требует вернуть не свое. Там РУССКИЕ люди, и они хотят исправить ошибку.

Геннадий Буруян

Запомни раз и навсегда - великой России можно делать то, что нельзя делать вшивому Укропостану. Почему? А потому что она сильнее и точка. Россия может из Укропостана сотворить выжженную радиоактивную пустыню, а Укропостан из России нет. Двойной стандарт? Ага, двойной. У ваших хозяев научились.

Сергей Крутяков

Я бы воевал за местных жителей края. Они выбирают кто им лучше и с кем.

Анастасия Штыкова

если б мы хабаровский край продали америкосам под уничтожение- мы бы сказали- хабаровцы достойные люди.

Эльвира Баранцева

Сразу в дом "хи-хи"...

Николай Гусев

В России полно китайцев и че? Никто не заходит с оружием и бюллетенями.

Татьяна Данилочкина

"Украинство" - "этническая химера" (термин Льва Гумилева) . По Гумилеву "этнические химеры" возникают в зоне активного противостояния двух несовместимых суперэтносов (в данном случае - европейского и русско-православного) и представляют собой общность денационализированных, выпавших из родственных этносов индивидуумов. "Этнические химеры" обречены на гибель.

Основные признаки химеры

И. Шишкин отметил следующее: "В работах Л. Н. Гумилев выделяет три основные формы такого контакта: симбиоз, ксения и химера. Симбиоз - сочетание этносов, при котором каждый занимает свою экологическую нишу, свой ландшафт, полностью сохраняя свое национальное своеобразие. При симбиозе этносы взаимодействуют и обогащают друг друга. Он - наиболее оптимальная форма контакта, повышающая жизненные возможности каждого из народов. Симбиоз - источник силы и могущества многонациональных государств, дающий им огромные преимущества перед мононациональными странами. Ксения - сочетание, при котором один этнос - "гость", вкрапление в теле другого, - живет изолированно, не нарушая этнической системы "хозяина". Например, в Российской империи - колонии поволжских немцев, присутствие ксений безвредно для вмещающего этноса. Но когда "гость" начинает утрачивать свою изолированность, он может превратиться в химеру. Химера - соединение несоединимого. Она возникает, если два этноса, принадлежащих к суперэтносам с отрицательной взаимной комплиментарностью, живут перемешавшись, пронизывая друг друга. В этих случаях неизбежны кровь и разрушения, гибель одного или обоих этносов. Процесс распада порой бывает длителен - один, два века".