Ка
Каин

Ваша копия windows не является подлинной 7601. Что за на???

Почему у меня эта фигня вылазит, я его уже активировала, а все равно вылазит!

Я уже активировала, у меня диск купленный, я вводила ключ, потом по телефону активировала, написано было что активация прошла успешно!

Все проблема решена, само исчезло :)))

Анет А

активатор на почте

Руслана Лебедева

скачай активатор

Виктория Покаместова

активатор хуё ...й

Татьяна Лавренова

Активировали плохо

Марина Гулько

активаторов теперь у Вас навалом. Вам полезна будет вот эта статья - http://aktivaciya7.do.am/index/aktivacija_ne_sletit/0-10

Atosik

Вы разве не в курсе, что при покупке якобы лицензионного ПО, Вам могут пиратку продать?

Вадим Андреев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix