Марина Давыдова

от меня ушел муж вернется ли он комне 40 лет были вместе фото на рабочем столе

Ел
Елена

сам не вернется.. . к сожалению

Авдонин Дмитрий

нет наверно. .
у тебя брезгливо- упертый тяжелый взгляд. .читай характер. .
вообще бы не связался..

**
*дмитрий *********

Вернется. Как правило, мужа придется хоронить Вам.

Андрей Постников

Вернуть можно. Пишите если помощь нужна. Там еще не все потеряно.

Руслан Гусаров

Вы ему надоели до невозможности. Он для вас - тоже как мебель на кухне. Зачем он вам? . Вам сейчас будут приворот предлагать: ОЧЕНЬ не советую, в гроб тут же его вгоните, пить сначала начнёт и вас посылать. А после него и вы на тот свет отправитесь. (ПРиворот, привязка, гармонизация отношений - как ни назови - всё приворот!)