Евгения Игнатова

Такой простой вопрос: почему сайентологи борются с психиатрией? 😉

Alex

У армянского радио спрашивают:
— Кто опасней для общества, хронический алкоголик или хронический
наркоман?
Армянское радио отвечает:
— Хронический президент

Алексей

Опасаются конкурентов.

Ив
Иван

чтоб шоу маст гоониЛО ...)

Осман Ханапиев

...а разве они с нею борются?... (по-моему, они ею успешно пользуются...)

Макс Хомяк

И те и другие борятся за народ, у народа есть деньги которые они однажды понесут или тем или другим, решая свои жизненные проблемы.

Юрий Савчук

Каждый хочет иметь кого то!))

Гульмира

Боятся потерять свой приход, доктора могут верующих вылечить