Сергей Смагин

Что за мода пошла, лица масками закрывать?

Если человек предан своему делу, и считает его правильным, зачем тогда закрывать лицо? Или все таки это крысы продажные? Сегодня он с автоматом в маске, а завтра без маски законопослушный гражданин?

Трофимова Виктория

значит, не за правое дело. те, кто своё Отечество от врагов защищают, им скрывать нечего. а маски для наёмников и"добровольцев"придуманы. наёмнику нет резона своё лицо засвечивать. он работу работает. только и всего. сегодня там, завтра здесь.

Ирина Липейкене

...от подлецов-коммунистов можно ждать всякого!!!

Александр Кошевой

а только ли коммунисты?

Ульяна Казакова

страх за свою жизнь заставляет прятаться