Иван Поляков

Муж нашел работу через Авито в Москве по вахте грузчиком на складе 250руб/час. Реально ли это? Подскажите. Может это обман?

Ольга Семенова

Расскажу как ЭТО делается в Москве
1) Фирма даёт везде объявление-замануху

2) из миллиона прочитавших его ВСЕГДА найдётся десяток дураков которые поверят и приедут устраиваться в эту фирму

3) как правило ПОД РАЗНЫМИ предлогами с ними НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ ни договора нет никаких записей в трудовых - в общем фирме ВЫГОДНО что б работяга НИГДЕ НЕ ЧИСЛЕЛСЯ И ЕГО КАК БЫ И НЕТ

4) работяга вкалывает месяц ( а кто и потупее два ) как прпоклятый ( в надежде что вкалывает он напрасно ! ) по 12-14 часов

5) через месяц фирма объявляет работяге что ( вариантов множество !)

а) он не прошёл испытание и уволен

б) он попал под сокращение и уволен

в) он ...просто уволен

итд итп

6) работягам НИЧЕГО после увольнения НЕ ПЛАТЯТ !

а) фирма ждёт когда у работяги закончатся деньги на еду и оплату жилья и он уедет домой

б) фирма просто игнарирует все поросьбы работяги о выплате з\п - и он уезжает домой

в) фирма нанимает бандитов-отморозков и работяге ДОХОДЧЕВО объясняют что ему здесь никто не собирается платить и он уезжает домой

В общем ЦЕЛЬ фирмы - РАБОТА СДЕЛАНА + ПЛАТИТЬ НИКОМУ НЕ НАДО !

Через месяц фирма нанимает НОВЫХ ДУРАКОВ !

В 2013г в Москве таким образом было кинуто 200 тыс работяг ! !

Смело вперёд - ДУРАКИ В МОСКЕ НУЖНЫ !

Олег Балакин

нет реально

Жа
Жанна

у моего друга было подобное, уехал в Красноярск через месяца три на тойоте приехал обратно

Александр Мизерник

Почитайте тут
http://otvet.mail.ru/profile/id19990022/

и, какая разница, Авито или нет?

Любой сайт просто размещает все объявления, какие кто на него посылает.

Он не может почувствовать, честное оно или нет.

Эти складские объявления в Москве висят на всех сайтах поиска работы и написаны во всех газетах.